Программа "Корпоративное обучение иностранным языкам"

Для служащих, проходящих обучение иностранному языку на рабочем месте, предлагается курс общеразговорного иностранного языка (английского, немецкого, испанского, французского, итальянского и китайского), иностранного языка делового общения и иностранный язык профессионального общения, выездные тренинги.

Учебные курсы созданы с учетом профессиональной сферы деятельности корпоративных клиентов.

Занятия проводятся по коммуникативной методике, которая развивает все виды речевой деятельности - говорение, чтение, письмо, аудирование и перевод. У нас на курсах Вы научитесь думать и говорить на иностранном языке, уверенно использовать иностранный язык для общения на переговорах, выступая на презентациях и в повседневных ситуациях.

Корпоративное обучение иностранным языкам проводится у Вас в компании в группах и индивидуально, в течение рабочей недели, с 09:00 до 21:00. Слушатели распределяются по группам в соответствии с уровнем знаний.