Кафедра иностранных языков Экономического факультета Российского университета дружбы народов (РУДН)

проводит

курсы повышения квалификации для преподавателей английского языка с использованием онлайн ресурса издательства Pearson (Teacher Development Interactive).

Продолжительность курса
- 36 академических часов, включая 18 часов ауд. работы и 18 ч. самостоятельной работы.

Слушателям предоставляется возможность работать с ресурсными материалами издательства Pearson в течение двух лет.

В результате прохождения обучения слушатель сможет:

·         Эффективно преподавать курс «Иностранный язык»;

·         Повысить уровень лингвистической компетентности на занятиях с носителем языка;

·         Пройти модуль TEACHING KNOWLEDGE TESTв рамках онлайн курса TDI для преподавателей английского языка как иностранного Teacher Development Interactive (TDI) издательства Pearson;

·         использовать компьютерные технологии в обучении;

·         Blended Learning, life - long learning

Проезд:

от ст. м. Юго-Западная     авт. 261,752, 699, 196, 226, 250, синие автобусы №№ 330,404,

от м. Беляево далее авт. 261,752, синие автобусы №№ 330,404, 145

до ост. ул. Миклухо-Маклая -Университет дружбы народов

По всем вопросам и для записи на курс, пожалуйста, обращайтесь по телефону
+7 925 5856746 (Елена Николаевна Малюга, заведующая кафедрой иностранных языков экономического факультета).