ОЦЕНКА ПРОЕКТА В PROJECT EXPERT

«ОЦЕНКА ПРОЕКТА В PROJECT EXPERT»

Общее количество часов: 20 академических часа

Стоимость программы: 20 000 руб.

Требования к уровню образования: высшее образование.

Курс предназначен для преподавателей, сотрудников банков, финансовых и страховых компаний, научных сотрудников и работников финансовых, планово-экономических, инвестиционных служб предприятий, решающих задачи стратегического управления и проектирования развития предприятия, финансового планирования и инвестиционного анализа. Аспирантов, стремящихся повысить квалификацию в области оценки эффективности инвестиционных проектов. Тем, кто уже использует Project Expert в своей работе.

Слушатели курса получат навыки в работе с программой Project Expert, которая считается лучшей в своём классе, благодаря своим возможностям, стандартом для бизнес-планирования и оценки инвестиционных проектов, а также овладевают  навыками в области разработки и экспертизы бизнес-планов, финансовых моделей, повысят общую подготовку в области бизнес-планирования и оценки инвестиционных проектов.

Целями обучения слушателей программы «ОЦЕНКА ПРОЕКТА В PROJECT EXPERT» являются:

• изучение понятия и видов инвестиционных проектов, стадий его жизненного цикла и его участников;
  • овладение навыками анализа инвестиционных проектов, заключающимися в оценке их экономической эффективности, посредством применения различных критериев, показателей, методик анализа;
  • формирование умения оценивать результаты инвестиционной деятельности организации в части проектного анализа и отбирать наиболее эффективные проекты (из числа нескольких или альтернативных), приносящие пользу организации и повышающие ее рыночную стоимость.

Содержание курса:

• Тема 1 Основные принципы и понятия в оценке эффективности инвестиционных проектов
  • Тема 2 Современные методы анализа больших данных при решении экономических задач и способы повышения эффективности проектов.
  • Тема 3 Анализ эффективности инвестиционных проектов в условиях риска и неопределенности.
  • Тема 4 Основные этапы оценки проекта в Project Expert.
  • Тема 5 Основные расчетные таблицы и аналитические возможности Project Expert.

По окончании курсов слушатели получают : удостоверение Российского университета дружбы народов государственного образца о прохождении курса повышения квалификации (удостоверение о дополнительном профессиональном образовании)

Справки по телефону: (495)433-40-65,  Снадина Елена Ивановна