Десятый юбилейный всероссийский конкурс студенческих научных работа по страхованию на призы компании РОСГОССТРАХ

Описание мероприятия:

РОСГОССТРАХ объявил о начале очередного, Юбилейного Десятого Всероссийского конкурса студенческих научных работ на призы компании. Предложенная тематика работ охватывает не только страхование, но и маркетинг, экономику, юриспруденцию, управление персоналом. Призовой фонд конкурса – от 15 000 рублей за лучшую работу. Денежные призы получат работы, завоевавшие первое (один приз), второе (два приза) и третье места (три приза). Жюри, включающее преподавателей ведущих московских вузов, определит также работы для награждения поощрительными призами. Все студенты, представившие к 1 марта 2016 года свою работу на конкурс в письменном виде, получат дипломы участников. Денежных призов будут удостоены научные руководители лучших работ.

Конкурс давно стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в России. За девять лет его проведения свои научные работы в ведущую страховую компанию представили более двух тысяч студентов из десятков учебных учреждений всех регионов страны – от Калининграда до Владивостока. Руководство научными работами осуществляли сотни преподавателей страховых, экономических и юридических дисциплин. По итогам прошедших конкурсов более ста студентов и их научных руководителей из ВУЗов и колледжей России были награждены денежными призами от компании РОСГОССТРАХ.

Подробные условия конкурса, требования к работам и листовки с тематикой размещены на сайте компании РОСГОССТРАХ. (http://www.rgs. ru/about/all_ins urance/contest1/ index.wbp)

Подробная информация о конкурсе