Программа краткосрочного повышения квалификации «Учебно-методическое обеспечение преподавания дисциплин экономической теории в вузе в рамках образовательных стандартов 3 поколения»

Внимание!

Открыта программа краткосрочного повышения квалификации для преподавателей и сотрудников высших учебных заведений

с 23 мая по 3 июня 2011г.

Для участия в программе приглашаются преподаватели высших учебных заведений по дисциплинам "Экономика" и "Экономическая теория"

Тематика программы:

Современные формы, методы и технологии ведения учебного процесса в российском вузе.

Стандарты третьего поколения (ФГОС): направления Экономика, Менеджмент, ГМУ: набор профилей, новые подходы.

Задачи повышения качества образовательного процесса: опыт РУДН.

Новые подходы к учебно-методическому и организационному обеспечению образовательного процесса при разноуровневой подготовке студентов.

Срок обучения: 72 академических часа

Форма обучения: очно-заочная

По всем вопросам обращаться:

тел. (495)434-20-29, Зайцева Таисия Валентиновна

Адрес: г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, 6, РУДН, экономической факультет, каф. Политической экономии (к.22-24)