II конференция "Мир и Россия: регионализм в условиях глобализации" (2008 год)

Конференция прошла 26 ноября 2008 года. Возросло число участников конференции (с 50 в 2006 году до 70 в 2008) и расширилась их география. Кроме преподавателей, аспирантов и студентов РУДН в конференции также участвовали:

1.     Гурова И.П, д.э.н., профессор, зав. кафедры мировой экономики и истории экономических учений Ульяновского государственного университета;
2.     Остапенко Г.Ф., к.э.н., доцент Пермского государственного технического университета;
3.     аспиранты и студенты ВУЗов Москвы (МГУ, МГИМО, МПГУ, Института географии РАН), Екатеринбурга, Уфы, а также Казахстана (Западно-Казахстанский государственный университет им. М. Утемисова, Уральск) и Словакии (Экономический университет, Братислава).

назад на главную страницу конференции