Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики

Кафедра экономико-математического моделирования экономического факультета

Российского университета дружбы народов приглашает к участию бакалавров (4 курс), магистров, аспирантов и молодых ученых

В VI НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

«Мировые тенденции и перспективы развития инновационной экономики»,

18 мая 2017 года

Основной круг вопросов, обсуждаемых на конференции: современные тенденции инновационного развития России, важнейшие направления развития инновационной экономики, проекты и программы инновационного развития: российский и зарубежный  опыт.

По вопросам участия:

Нина Михайловна Баранова

Тел.: (495) 433-40-65.

e-mail: nina.rudn@gmail.com или baranova_nm@rudn.university

Заявки на участие в конференции и статьи присылать на e-mail: nina.rudn@gmail.com или baranova_nm@rudn.university Барановой Н.М. до 20 апреля 2017 г.

В заявке для каждого автора указываются: фамилия, имя и отчество; фамилия, имя и отчество научного руководителя, его должность, звание, место работы; данные автора: кем он является - студентом  (бакалавр или магистр), аспирантом или соискателем, курс, год обучения (для аспирантов и соискателей); заголовок статьи; адрес для переписки (электронный) и контактный телефон (см. Приложение 1).

Доклады необходимо оформить в статьи, которые будут опубликованы в сборнике научных трудов (с присвоением ISBN и рассылкой в библиотеки).

Требования к оформлению статьи

Срок представления. Текст доклада, оформленный в виде научной статьи, принимается в электронном виде до 25 апреля 2017 г. Объем статьи не должен превышать по объему 5 страниц, содержать не более одного рисунка или таблицы размером до половины страницы.

Текст статьи. Шрифт TimesNewRoman, 11 пт., межстрочный интервал – одинарный, выравнивание – по ширине, абзац -1 см. Поля: верхнее и нижнее – 6,1 см, правое и левое – 4,9 см. Расстояние от верхнего колонтитула

– 5,7см, от нижнего – 6 см. Номера страниц – по центру.

Заголовок статьи.  Шрифт TimesNewRoman, 12 пт., полужирный, выравнивание по центру.

Авторы. Шрифт TimesNewRoman, 11 пт., курсив, выравнивание по правому краю.

Аннотация. Шрифт TimesNewRoman, 11 пт., курсив, выравнивание по ширине.

Ключевые слова. Шрифт TimesNewRoman, 11 пт., курсив, выравнивание по ширине.

Сноски – внизу страницы. Список литературы – в конце статьи или в виде постраничных сносок.

Рисунки и таблицы (не более одной) нумеруются в тексте, нумерация рисунков - по центру под рисунком, таблицы – по правому краю над таблицей с указанием названия рисунка/ таблицы и источника внизу рисунка/ таблицы (выравнивание по левому краю).

Рабочий язык конференции – русский. Форма работы – устные доклады.

Участники, чьи статьи  будут  отобраны для  выступления на конференции, должны  подготовить

презентации к своему выступлению в формате PowerPoint.

Статьи студентов и аспирантов принимаются к рассмотрению руководителя! только  с  Визой  научного

Организационный взнос составляет 700 рублей (до 5 стр.), за каждую последующую страницу доплата по 100 руб.

Организационный взнос сдавать на каф. ЭММ (комната 110) или перечислять на расчетный счет (реквизиты будут указаны позднее) до 5 мая 2017 г.

Более подробная информация о начале конференции будет размещена позднее.