Концепции международного научно-технического сотрудничества России

Концепция международного научно-технического сотрудничества Российской Федерации

РУДН как головной вуз по реализации масштабного проекта Минобрнауки России по развитию международного научно-технического сотрудничества (МНТС), принимает активное участие в разработке и обсуждения проекта Концепции МНТС России. 7 июня в Минобрнауки России (Тверская ул., д.11) прошла рабочая встреча экспертов, представляющих ведущие научные и образовательные организации – НИЦ «Курчатовский институт», НИУ-ВШЭ, МГУ им. М.В.Ломоносова, МФТИ, ИМЭМО РАН, Объединенный институт ядерных исследований, МНиОП и др. От РУДН в обсуждении проекта Концепции участвовали и.о. первого проректора-проректора по научной работе Д.Ю.Жуков, зав. кафедрой маркетинга экономического факультета А.М.Зобов, зам. декана экономического факультета по международным связям Е.А.Дегтерева, другие преподаватели экономического факультета.

По итогам рабочей встречи экспертов принято решение разместить проект Концепции МНТС России на сайте РУДН для возможности ее публичной апробации.

20180607_115034.jpg

Все предложения и замечания на данный документ необходимо направлять до 20 июня 2018 г. на электронные адреса:

руководителя проекта, Мосейкина Юрия Никитовича, moseykin_yun@rudn.university;

заместителя Руководителя проекта, Дегтеревой Екатерины Андреевны, degtereva_ea@rudn.university.

Форма подачи предложений