Форум Международного Комитета Вольного экономического общества

29 марта 2017 года в Медиацентре «Российской газеты» состоится Форум Международного Комитета Вольного экономического общества России (ВЭО).

Работа форума откроется Научным семинаром, посвящённым 50-летию выхода в свет книги Джона К. Гэлбрейта «Новое индустриальное общество».
В роли фронтмена дискуссионной части выступит Джеймс Кеннет Гэлбрейт-известный американский экономист, один из лидеров научного экономического общества США.
В числе спикеров выступят: А. Бузгалин, Р. Гринберг, А. Колганов, М. Саксена Монту, Д. Соммерс В. Фалин, Г. Цаголов.

Также в программе Форума:
• Заседание Международного Комитета ВЭО России
• Круглый стол на тему: «Сможет ли Германия сохранить ЕЭС» (проводится под эгидой Международного Союза экономистов).
Модератор: Дынкин Александр Александрович — Вице-президент ВЭО России, Президент «Национального исследовательского института мировой экономики и международных отношений имени Е.М. Примакова РАН» (ИМЭМО РАН), академик РАН.
Основной докладчик: Громыко Алексей Анатольевич — Член Президиума ВЭО России, директор Института Европы РАН, член-корреспондент РАН.

Во время форма ожидаются доклады и обсуждения ведущих учёные и экспертов, представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, членов Международного Комитета ВЭО России, представителей Кембриджского и Висконсинского университетов.»

unnamed (13)