Встреча со студентами выпускных курсов ФРЯиОД

10 марта 2017 в 14.00 в корпусе ФРЯиОД прошла  встреча представителей экономического факультета со студентами выпускных курсов факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин с целью ориентации их на дальнейшее обучения в РУДН.
И.о.зам.декана экономического факультета по учебной работе Гремякина Наталья Андреевна рассказала студентам, кем и где они смогут работать по окончании экономического факультета, как строится система обучения, к чему надо быть готовым первокурснику в РУДН.
Старший преподаватель кафедры национальной экономики и куратор магистерской программы «Международный бизнес (на англ.языке)» Юрьева Елена Александровна рассказала о возможностях обучения на иностранном языке и о стажировках факультета. Студент 4-го курса экономического факультета Лю Аньчао поделился своим опытом обучения в РУДН

Встреча со студентами выпускных курсов ФРЯиОД

Фотоблог Экономического факультета РУДН