«Университетские субботы» на Экономическом факультете

В рамках мероприятий проводимых РУДН для учащихся образовательных учреждений г.Москвы «Университетские субботы» на Экономическом факультете состоятся открытые лекции:

4 февраля 2017 года в 15.00 «Добейся своей цели с легкостью! Что такое «личная эффективность»?»
В ходе мастер-класса слушатели получат представление о личной эффективности, особенностях организации личной работы и как меньшими затратами ресурсов (времени, труда, денег) достичь больших и значимых для себя результатов.
Лектор: Николай Александрович Бандурин, ассистент кафедры менеджмента экономического факультета РУДН

22 апреля 2017 года в 15.00 «О дивный Восток! О сказочный край»
В рамках лекции учащиеся узнают об особенностях современной экономики стран Арабского Востока: общих чертах и различиях, территориальной и отраслевой структуре, внешнеэкономической деятельности и связях с Россией.
Лектор: Алексей Николаевич Новик, кандидат географических наук, референт экономического факультета

Адрес проведения мероприятий: Москва, ул. Миклухо-Маклая д.6, экономический факультет, ауд. 101