Эффективное взаимодействие между «Нестле» и вузами

Эффективное взаимодействие между «Нестле» и вузами 16 ноября 2016 г., Москва - Продолжая поддерживать молодых специалистов в области профессионального развития, 14 ноября 2016 г. компания «Нестле» в регионе Россия и Евразия провела круглый стол с представителями ведущих вузов страны на тему «Эффективное сотрудничество работодателей и вузов». В мероприятии приняли участие представители РАНХиГС, РЭУ им. Г.В, Плеханова, РУДН и Экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. От РУДН в программе круглого стола участвовала зав. кафедрой бухгалтерского учета, аудита и статистики - к.э.н. доцент Петровская Мария Владимировна. Участники обсудили востребованный профиль молодого специалиста и предложения по совместному сотрудничеству для достижения соответствия ожиданий и возможностей между работодателем и выпускниками.