Студенты экономического факультета РУДН заняли II место на чемпионате MindWrestling

Завершился Третий всероссийский чемпионат по решению бизнес-кейсов MindWrestling, организованный при поддержке МГИМО и ГУ-ВШЭ. Всего в MindWrestling 2009 участвовало 1 728 человек.

За время конкурса участники разработали стратегию выхода компании Unilever на российский рынок мороженого, совершили экскурсию на заводы Unilever и British American Tobacco в Москве, обсудили с экспертами вопросы создания стратегии международной компании в России. Перспективные студенты продемонстрировали свои умения и навыки, пополнили свой круг общения интересными людьми. А многие российские компании готовы принять в свой штат целеустремленных и талантливых сотрудников.

На финале Чемпионата 12 лучших команд из СНГ предоставили свои решения жюри, состоявщему из менеджеров Unilever и British American Tobacco и преподавателей МГИМО и ГУ-ВШЭ.

Студенты четвертого курса экономического факультета РУДН в составе:
Поповиченко Михаил,
Столбунец Виктория,
Филиппова Анастасия,
Якимова Ольга,
выступали как команда от РУДН во Всероссийском чемпионате по решению бизнес-кейсов и заняли II место в русской секции.

О чемпионате:. Цель чемпионата – дать участникам возможность узнать мир бизнеса изнутри, его задачи, проблемы, перспективы. Постоянное поступление новой информации на протяжении чемпионата и меняющиеся условия делают чемпионат приближенным к действительности, а команды могут испытать себя в решении настоящих бизнес задач.
MindWrestling – это всероссийский чемпионат по решению бизнес кейсов