Залог успешной карьеры, это правильный выбор и обучение в профессиональной сфере!

Всегда должна быть возможность узнать и попробовать то, с чем предстоит иметь дело в будущем!
Николай Александрович Бандурин, ассистент кафедры Менеджмента, провел серию мастер-классов в рамках организованной практики учеников социально-экономического направления 10 классов  ГБОУ школы №46.
На проведенных занятиях были затронуты актуальные для школьников темы:
  •  "Самомотивация успешного менеджера"
  • "Личностные компетенции менеджера"
  • "Профессиональные компетенции менеджера"
  • "Управление проектами в профессиональной и повседневной жизни"
  • "Работа в команде при управлении проектами"
По окончанию лекций для ребят была проведена экскурсия по главному корпусу РУДН.
В ходе экскурсии школьники посетили практический семинар Николая Александровича по дисциплине "Управление проектами" и прослушали защиту творческих работ студентов группы ЭУ-301. Также ребята смогли побеседовать со студентами, задать им вопросы о процессе обучения и студенческой жизни.

Администрация школы выразила благодарность Николаю Александровичу за сотрудничество со школой и проведение увлекательнейших мастер-классов и экскурсии для школьников!

Мастер-классы в рамках организованной практики учеников социально-экономического направления 10 классов  ГБОУ школы №46

Фотоблог экономического факультета РУДН