26 апреля 2018 г. базовая кафедра «Прикладная экономика» Центра проблем управления отраслями промышленности Экономического факультета РУДН проводит Ежегодную Межвузовскую интеллектуальную игру (брейн – ринг) «Знаниями объединимся» (тематическое направление игры - «Основы менеджмента»).

В брейн-ринге примут участие студенческие команды по направлениям подготовки (специальностям) экономического и управленческого профилей:

1.        Команда РУДН «Звёздные управленцы»:

• состав игроков команды - студенты, обучающиеся по направлению «Менеджмент», профиль «Управление предприятиями наукоемких отраслей промышленности»

• руководитель команды – доцент базовой кафедры «Прикладная экономика» Ширшова Л.В.

2.        Команда РЭУ им. Г.В. Плеханова «Срок до экспирации»:

• состав игроков команды - студенты, обучающиеся по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

• руководитель  команды основного состава - ст. преподаватель кафедры финансового контроля, анализа и аудита Карпова И.Ф.

• руководитель команды поддержки - профессор кафедры финансового контроля, анализа и аудита, д.э.н. Донцова Л.В.

3.        Команда МИРЭА «Светлая сторона экономики»:

• состав игроков команды – студенты специальности «Экономическая безопасность»

• руководитель команды – доцент кафедры КБ-10 «Экономическая безопасность» Шеверева Е.А.

Состав жюри сформирован из квалифицированных представителей профессорско-преподавательского состава вузов, команды которых принимают  участие в Брейн-ринге:

• Горидько Н.П. – доцент базовой кафедры «Прикладная экономика» Центра проблем управления отраслями промышленности Экономического факультета РУДН, к.э.н.

• Баринова Наталья Владимировна -  главный специалист Управления организации НИР РЭУ имени Г.В. Плеханова, к.э.н.

• Лебедева Екатерина Сергеевна - доцент кафедры КБ-10 «Экономическая безопасность» Институт комплексной безопасности и специального приборостроения МИРЭА

Брейн – ринг состоит из трех туров:

1 тур «Управленческая разминка»

2 тур «Горизонты кругозора»

Заключительный тур «Финал»

Победителем станет команда, которая продемонстрирует наиболее высокий уровень подготовки, как по специальности, так и общекультурный уровень.

Желаем всем командам успешной игры!