Мастер-класс компании SuperJob "Как определить свою стоимость на рынке. Компетенции будущего. Как понравиться работодателю"

16.05.2019 г. на экономическом факультете РУДН состоялся мастер-класс компании SuperJob "Как определить свою стоимость на рынке. Компетенции будущего. Как понравиться работодателю".
Ведущий мастер-класса – Большакова Ксения Евгеньевна, руководитель направления «Карьера и профориентации».
На мастер-классе рассматривались актуальные вопросы взаимодействия студентов и работодателей. Ребятам рассказали, как должен действовать выпускник вуза на рынке труда, какие основные ошибки допускают молодые соискатели при поиске работы, как сделать так, чтобы студента заметил работодатель.

Проект Superjob был создан в феврале 2000 года компанией по разработке и поддержке сайтов «Триумвират Девелопмент».
В 2019 году проект Superjob заняла шестую позицию в рейтинге "20 самых дорогих компаний Рунета — 2019", опубликованном журналом Forbes. По оценкам экспертов стоимость компании в 2019 году составила 93 миллиона долларов. По оценкам Forbes, в настоящее время Superjob занимает долю более 20% на рынке онлайн-сервисов для поиска работы

Организатор: Экономический факультет, ДП и ТО
Направление: жизнь в РУДН
Поднаправление: работодатели
Формат: мастер-класс
Тип: университетский
Название: «"Как определить свою стоимость на рынке. Компетенции будущего. Как понравиться работодателю".»
Дата и время: 16 мая 2019, 12.00-13.20
Место: главный корпус РУДН, ауд.101