Приглашаем принять участие в IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игре (брейн-ринг) «Знаниями объединимся».

Приглашаем принять участие в  IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игре (брейн-ринг) «Знаниями объединимся».

10 декабря 2019 г. в ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» состоится IV Ежегодная межвузовская интеллектуальная игра (брейн-ринг) «Знаниями объединимся».

Организатор Брейн-ринга – Центр управления отраслями промышленности при поддержке АО «Российские космические системы», АО «Росэлектроника», Холдинг «Вертолеты России» и др.

Брейн-ринг проводится с целью интеллектуального развития студентов, в частности, расширения кругозора, развития логического мышления, коммуникабельности, умения действовать коллективно, принимать решения и брать на себя ответственность за сделанный выбор.

Тематическое направление IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игры - основы маркетинга.

К участию в Брейн-ринге приглашаются студенты бакалавриата (специалитета) 2-5 курсов по направлениям подготовки (специальностям) экономического и управленческого профилей.

Состав жюри формируется из квалифицированных представителей профессорско-преподавательского состава вузов, команды которых принимают участие в Брейн-ринге.

Игра состоит из трех туров:

Ø 1 тур «Разминка»

Ø 2 тур «Горизонты кругозора»

Ø Заключительный тур «Финал»

Приглашаем Вас и Ваших студентов принять участие в Брейн-ринге!

Место проведения Брейн-ринга - г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6 (Главный корпус РУДН).

Желающим принять участие в Брейн-ринге, необходимо прислать регистрационную форму команды (Приложение 1) до 1 октября 2019 г. на почту shirshova-lv@rudn.ru.

Участие в игре – бесплатное. По всем вопросам обращаться по тел. +7-965-318-40-96 или по почте shirshova-lv@rudn.ru

Регистрационная форма

Положение о брейн-ринге