Поздравляем команду студентов «STOLKERS» под руководством декана экономического факультета, д.э.н., профессора Мосейкина Юрия Никитовича с победой во Всероссийском конкурсе по модернизации топливно-энергетического комплекса России!

5 октября 2019 года в ЦВЗ «Манеж» (г. Москва, Россия) прошел финал Всероссийского конкурса студенческих научных проектов по модернизации топливно-энергетического комплекса #ЭнергетикаПерезагрузка (# EnergyReload) в рамках молодежного дня Российской энергетической недели – 2019!

В финал Конкурса прошли 12 лучших проектов из всех регионов России. Мы рады сообщить о том, что победила команда «STOLKERS» под руководством декана экономического факультета, д.э.н., профессора Мосейкина Юрия Никитовича!

«STOLKERS» - это совместная команда студентов экономического факультета РУДН и Финансового Университета при Правительстве РФ.

Ребята представили проект на тему «Комплексное решение для повышения экономической эффективности в угольной промышленности». Жюри конкурса отметило глубокую проработку и подчернуло практическую значимость Проекта наших участников.

Важно отметить, что основные призёры молодежного конкурса в разное время были участниками практик/стажировок и Летних школ научно-образовательного австрийско-российского проекта S.E.R.P.A. под руководством Советника декана экономического факультета по вопросам международного сотрудничества, к.э.н., доцента Черняева М.В. Там студенты более профессионально заинтересовались областью ТЭК и начали формирование своих собственных проектов.