Студенты экономического факультета РУДН приняли участие в Международной олимпиаде «Экономика и менеджмент», которая проходила в период с 29 октября по 01 ноября 2019 года в ФГБОУ ВО СПБГЭУ.

В период с 29 октября по 01 ноября 2019 года студенты четвёртого курса направления Экономики, профиля Финансы и кредит Килипута Кирилл и Латышева Алина приняли участие в Международной олимпиаде «Экономика и менеджмент», которая проходила в ФГБОУ ВО СПБГЭУ в секции «ТРАНСФОРМАЦИЯ ЛОГИСТИКИ И УПРАВЛЕНИЯ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ».

По результатам работы студенты получили следующие результаты:
• Латышева Алина: II место в первом туре, III место во втором туре, III место в секции
• Килипута Кирилл: III место во втором туре
Так же ребята получили грамоты:
• Килипута Кирилл – «за разработку интегрированных решений»
• Латышева Алина – «за разработку не стандартных кадровых решений»

Благодарственной письмо направлено Декану факультета Мосейкину Юрию Никитовичу за высокопрофессиональную подготовку будущих специалистов.