23 ноября участники ПСО Creative People кафедры маркетинга посетили Международный форум креативных индустрий ART WERK, где студенты имели возможность не только прослушать лекции спикеров или услышать инновационные решения разноплановых проблем, но и поучаствовать в дискуссиях и обменяться знаниями с людьми, которых можно назвать мастерами своего дела.

Очень много нового опыта и масса интересной информации - так описывают день, проведенный на форуме ребята. Каждый выбрал то, что было ему по душе: кто-то посетил зал презентаций, где стал участником захватывающих семинаров, кто-то решил пройти по винтажному залу, где мог стать участником дискуссии по развитию регионов, но больше всего привлек внимание ребят главный зал, где велось обсуждение креативных индустрий и инноваций в творчестве. Там были представлены интересные решения, которые можно было бы назвать "назад в будущее", например, возвращение виниловых пластинок, так как звук, который на них воспроизводится, имеет другое особое звучание.

Каждый участник форума, получил программу и сувениры, с символикой ART WERK, поэтому воспоминания об этом форуме будут храниться не только в виде новых навыков, но и как нечто материальное, напоминающее о том, что новаторские мысли очень востребованы.