28 ноября в рамках Дней карьеры студенты Экономического факультета посетили мастер-класс от компании PepsiCo “Профессия Бренд Менеджер»

28 ноября 2019 г. в рамках Дней карьеры студенты Экономического факультета посетили мастер-класс от компании PepsiCo “Профессия Бренд Менеджер».

Спикеры: Михаил Королёв, Ирина Третьяк, Олеся Красильникова

На мастер-классе студенты узнали о практиках ежедневной работы в международной компании: от стратегических командных задач до управления глобальными проектами. Представители компании показали реальные кейсы компании и ответили на все вопросы о профессии бренд-менеджера в сфере FMCG, а также рассказали о том, что нужно делать, чтобы им стать.

В завершении мастер-класса студентам рассказали о возможностях для студентов и молодых специалистов в компании PepsiCo.

В рамках дальнейшего сотрудничество РУДН и PepsiCo планируется проведение ряда совместных мероприятий, а также участие студентов РУДН в практиках и стажировках, предлагаемых компанией PepsiCo

Справочно:

Компания PepsiCo — крупнейший производитель напитков и продуктов питания в России. Работает с такими брендами, как Pepsi, Lay's, Lipton Ice Tea, «Агуша», «Домик в деревне» и другими.
PepsiCo входит в число наиболее привлекательных работодателей и занимает высокие позиции в международных и российских рейтингах.