6 декабря студенты профиля "Экономика города" приняли участие в конференции "Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2019".

6 декабря студенты профиля "Экономика города" приняли участие в конференции "Итоги года с РБК. Рынок недвижимости 2019", проходившей в отеле "Four Seasons", ул. Охотный Ряд, 2.

В ходе мероприятия было обсуждено много вопросов, связанных непосредственно с застройками и переходом на эскроу - счета.

После каждого перерыва шли бурные дискуссии на различные темы:"Какие главные итоги 2019 года и первые прогнозы на 2020? Что изменили первые полгода после перехода на проектное финансирования для рынка недвижимости? Какими мегапроектами запомнится 2019 год для Москвы?"

Среди спикеров были министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В. В. Якушев, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М. Ш. Хуснуллин, глава МосТУ, Группа «Эталон» М. С. Берлович и многие другие именитые эксперты в отрасли недвижимости. Также хотелось бы отметить, что модераторами сессий были главный редактор "РБК-Недвижимости" Игнат Бушухин и ведущие телеканала РБК Юлия Прохорова и Надежда Грошева.

В целом, все понравилось, начиная с организации мероприятия, которое проходило прямо у Красной Площади в отеле "Four Seasons" и заканчивая интересными докладами спикеров.

Ссылка на мероприятие: