Онлайн дни открытых дверей программ магистратуры и аспирантуры в РУДН!

Онлайн дни открытых дверей программ магистратуры и аспирантуры в РУДН! Приглашаем!

Подробная информация и регистрация на вебинары:

Ближайшие мероприятия:

15 января в 16:00 - "Экономическая теория"(Аспирантура)

Вы узнаете о программе аспирантуры по направлению "Экономика" профиль "Экономическая теория", особенностях обучения, о кандидатских экзаменах и аттестации.В рамках видеоконференции вы сможете узнать ответы на любые интересующие вас вопросы по профилю "Экономическая теория".

17 января в 16:00 - "Экономика и управление народным хозяйством" (Аспирантура)

Вы узнаете о формате и правилах обучения в аспирантуре, а также о профиле подготовки "Экономика и управление народным хозяйством", о требованиях, предъявляемых к поступающим в аспирантуру. В рамках проведения презентации поступающие на профиль подготовки будут иметь возможность непосредственного живого общения с ведущими специалистами, осуществляющими руководство аспирантами данного профиля.

05 февраля в 16:00 - "Бухгалтерский учет и статистика", "Финансы, денежное обращение и кредит" (Аспирантура)

Вы узнаете о программе "Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит", подготовке высококвалифицированных специалистов по бухгалтерскому учету и аудиту, способных обеспечить экономическую безопасность компании и определить ее финансовую стратегию для субъектов различных организационно-правовых форм, функционирующих в разных отраслях и областях деятельности, а также организациях и учреждениях непроизводственной сферы в любом регионе мира. Программа сфокусирована на подготовке нового поколения специалистов (как аналитиков, так и исследователей) в области учета, аудита и анализа.

21 февраля в 16:00 - "Мировая экономика" (Аспирантура)

Вы узнаете о прорамме аспирантуры по профилю "Мировая экономика", информацию о процессе обучения и дисциплинах профиля, педагогической и научно-исследовательской практиках, кандидатских минимумах по философии, иностранному языку и специальности, процедуре получения диплома об окончании аспирантуры и последующей защиты кандидатской диссертации. Сможете задать интересующие вопросы.

24 февраля в 16:00 - "Менеджмент. Управление инновациями" (Аспирантура)

Вы узнаете о программе, которая направлена на формирование уникальных компетенций в области менеджмента госкорпораций, подготовку исследователей, специалистов в области управления инновациями, преподавателей-исследователей, способных осуществлять научно-исследовательскую деятельность в области менеджмента и преподавательскую деятельность по образовательным программам высшего образования, с учетом современных требований.

28 февраля в 16:00 - "Международный менеджмент, Управление персоналом в кросс-культурной среде" (Магистратура)

На вебинаре вы узнаете о подготовке менеджеров для работы в транснациональных корпорациях, на международных рынках, для осуществления управленческой деятельности в компаниях, осуществляющих прямые иностранные инвестиции, имеющих представительства, филиалы, дочерние и совместные предприятия за рубежом. Включенное обучение и развитие профессиональных навыков в рамках "окон мобильности": стажировки, конференции, семинары, круглые столы, тренинги и мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов, участие в форумах, олимпиадах и конкурсах. Главная цель программы - углубленная и качественная подготовка конкурентоспособных и компетентных профессионалов в области управленческой деятельности.