РУДН приглашает тебя принять участие во второй онлайн Олимпиаде для иностранных граждан!

Ты иностранец и хочешь учиться в России?
  • Олимпиада стартовала 10 августа
  • Участвовать могут иностранные абитуриенты, желающие поступить в 2020 г. на обучение в РУДН по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Победители получают возможность обучения по выбранной специальности за счет бюджета Российской Федерации, призеры могут воспользоваться скидкой на оплату контрактной формы обучения.

Участники онлайн-этапа, прошедшие тестирование и получившие более чем 90 баллов, будут приглашены на собеседование с авторами тестов в дистанционном режиме. Результаты прохождения собеседования будут объявлены через 10 дней.

I и II этапы Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан совмещены - проводятся до 20 августа 2020 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться и приступить к тестированию по выбранному предмету.
Тестирование можно пройти по нескольким предметам, но только с одного аккаунта. Несоблюдение данного правила влечет аннулирование результатов тестирования.

✅Регистрация: http://www.rudn.ru/media/news/admission/primi-uchasti..

Желаем успешного прохождения испытаний!

Справочно:
За 4 года победителями олимпиады стали 280 абитуриентов из 31 стран мира. Для лучших из лучших, победителей и призеров олимпиады, РУДН учредил и ежегодно выделяет специальную стипендию RUDN brilliant students, которая предоставляется обучающимся по результатам конкурсного отбора.