Идет набор на программу магистратуры "Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе"!

ИДЕТ НАБОР НА ПРОГРАММУ МАГИСТРАТУРЫ «СОВРЕМЕННЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИНВЕСТИРОВАНИИ И БАНКОВСКОМ БИЗНЕСЕ»

Целью программы является подготовка специалистов для финансового сектора экономики: банковского бизнеса, инвестиционных и консалтинговых компаний, крупных корпораций.

Программа дает углубленные знания в области финансового анализа, инвестиционных и банковских рисков, финансовых рынков и финансово-кредитных институтов, формирует навыки эффективного применения инструментов, методов и технологий управления инвестиционным портфелем.

Востребованность выпускников программы обусловлена потребностью рынка в профессиональных аналитиках, способных обосновать финансовые решения, реализовать инвестиционные проекты, управлять портфельными инвестициями.

Основная информация о программе представлена в прикрепленной ПРЕЗЕНТАЦИИ

Куратор магистерской программы
Карпова Дарья Павловна
karpova-dp@rudn.ru

Будем рады видеть вас в числе наших студентов!