21 сентября 2020 года в рамках работы Центра предпринимательства и Инноваций был организован мастер-класс Марины Спиранде для студентов 3 курса профиля «Маркетинг» в рамках курса «Лидерство».

21 сентября 2020 года в рамках работы Центра предпринимательства и Инноваций экономического факультета, ассистентом кафедры маркетинга Владиславой Игоревной Нога был организован мастер-класс Марины Спиранде для студентов 3 курса профиля «Маркетинг» в рамках курса «Лидерство».

Марина Спиранде - психолог, психотерапевт, лайф-коуч международного уровня пообщалась с ребятами на тему управления собственными ресурсами.

В результате студенты получили :
  • четкие инструкции о том, как стать самостоятельным и управлять жизнью через управление ресурсами
  • когда стоит ответственность брать, а когда делегировать, а где и вовсе не ваша ответственность
  • как бороться со страхами и негативными установками
  •  как устроить более успешную, сбалансированную, самостоятельную и упорядоченную жизнь и повышение уверенности в себе.
От всего экономического факультета и кафедры маркетинга благодарим Марину Спиранде за такие важные и нужные знания и навыки!