15 октября Центр Управления Отраслями Промышленности Экономического факультета РУДН примет участие в образовательном онлайн-курсе «Цифровые модели и двойники». Приглашаем присоединиться к бесплатному онлайн-курсу от Университета 2035.

15 октября 2020г. Центр Управления Отраслями Промышленности (ЦУОП) Экономического факультета примет участие в образовательном онлайн-курсе «Цифровые модели и двойники»

Приглашаем присоединиться к бесплатному онлайн-курсу от Университета 2035.

Мероприятие дает отличную возможность расширить направления подготовки для студентов и повысить их востребованность во многих отраслях цифровой экономики!

Научиться использовать средства для создания цифровых моделей и двойников, которые будут применяться на предприятиях клиентов-заказчиков.

Работать в команде и самостоятельно, выбирая траектории собственного развития, используя ресурсы и сервисы Университета 20.35

Научиться работать с реальным заказчиком, а также выявлять проблемы на предприятиях, которые могут быть решены с помощью создания и внедрения цифровых моделей и двойников.

Курс подготовлен Университетом 2035 совместно с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

По итогу бесплатных онлайн-занятий участник получает сертификаты государственного образца!

http://digital-twins.2035.university/ - присоединяйтесь!

По всем вопросам обращаться на почту директора Центра: ostrovskaya-aa@rudn.ru (Анна Александровна Островская)