Узнай больше о программах магистратуры экономического факультета! Ознакомься с полной информацией в презентациях!

Узнай больше о направлениях магистратуры, ознакомься с информацией внутри презентаций!

Общая информация по направлениям по ссылке: https://econ.rudn.ru/magistr/

Презентации программ магистратуры Экономического факультета РУДН:

• Магистерская программа «Управление наукоемкими отраслями» по направлению «Экономика»
  •  Магистерская программа «Экономика инновационной деятельности» по направлению «Экономика»
  •  Магистерская программа «Принятие эффективных управленческих решений (Big Data Economics)» по направлению «Экономика»
  • МАГИСТРАТУРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»
  •  МАГИСТРАТУРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 38.04.02 –«Менеджмент»
  • Магистерская специализация «Международный менеджмент»  НАПРАВЛЕНИЕ: «МЕНЕДЖМЕНТ»
  • ПРОГРАММА МАГИСТРАТУРЫ: «УПРАВЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ БИЗНЕСОМ»
  • Магистерская программа «Финансовый менеджмент
  • Магистерская программа «Современные финансовые технологии в инвестировании и банковском бизнесе»
  •  МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА: «Управление международными проектами"