Поздравляем аспирантов кафедры Национальной экономики Экономического факультета РУДН - победителей XXV Международного онлайн Форума-конгресса "Новые высокие технологии для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC-2020)!

Поздравляем аспирантов кафедры Национальной экономики Экономического факультета РУДН - победителей  XXV Международного онлайн Форума-конгресса  "Новые высокие технологии для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC-2020)!

Поздравляем аспирантов кафедры Национальной экономики Экономического факультета РУДН - победителей XXV Международного онлайн Форума-конгресса "Новые высокие технологии для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC-2020)!

25 декабря 2020 года состоялась церемония награждения победителей XXV Международного онлайн Форума-конгресса "Новые высокие технологии для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC-2020).

В течение месяца с 01 по 25 декабря 2020 года на базе Общественной организации "Международная академия технологических наук" (МАТН) проходили мероприятия XXV Международного онлайн Форума-конгресса "Новые высокие технологии для газовой и нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC-2020).

Международная академия технологических наук почти три десятилетия остается основной международной дискуссионной площадкой научно-технологической направленности по промышленным технологиям в интересах газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи. Форум-конгресс этого года в очередной раз продемострировал возможность и эффективность широкой международной кооперации ученых-технологов, представителей органов власти и крупных бизнес-структур.

Программа Форума-конгресса была крайне насыщенной и состояла из нескольких секций, в программе которых были рассмотрены новые перспективные направления наукоёмких технологий, проанализированы пути развития важнейших для мировой экономики отраслей на базе современных цифровых и управленческих технологий, в том числе с учетом последствий коронавируса.

От лица Российского университета дружбы народов в мероприятиях Форума-конгресса приняли участие аспиранты кафедры Национальной экономики Экономического факультета РУДН, и выступление каждого из них экспертное жюри оценило по достоинству. Мы рады сообщить, что все они вошли с список спикеров-победителей! Наши аспиранты заняли весь пьедестал!

Мазурчук Тимофей Михайлович, аспирант 1-го года обучения, представил результаты научного исследования на тему «Комплексное решение для повышения экономической эффективности в угольной промышленности».

Кудряков Дамир Фяритович, аспирант 2-го года обучения, выступил с темой «Методы ценообразования на российском рынке газа: виды, особенности и перспективы в условиях пандемии COVID-19».

Гаврюсев Сергей Владимирович, аспирант 3-го года обучения, представил доклад на тему «Технологические драйверы развития малой энергетики России».

Все аспиранты в настоящий момент успешно работают над диссертационными исследованиями под руководством Черняева Максима Васильевича, советника декана Экономического факультета по вопросам международного сотрудничества, зам. зав. кафедрой Национальной экономики, к.э.н., PhD, доц.

Факультет и коллектив кафедры гордятся блестящими успехами своих аспирантов и от всей души поздравляют их с победой на мероприятии

международного уровня! Мы сердечно поздравляем наших аспирантов и желаем им новых свершений и достижений!