с 1.02. по 15.03 «Ассоциации менеджеров инновационной сферы и предпринимательства» («АМИС») объявляем конкурс научно-инновационных и бизнес проектов

«Ассоциации менеджеров инновационной сферы и предпринимательства» (Ассоциация «АМИС»), сертифицированная по международной системе CBRAS (Business continuity and business process risk assessment system) объявляет конкурс на лучшие проекты с научно-инновационной составляющей и бизнес-проекты BRTG (Business Ready-To-Go).

К участию допускаются студенты, выпускники, юридические лица без возрастных ограничений, имеющие как минимум диплом бакалавра.

Победители получают на безвозмездной основе:

1. Онлайн‒обучение по курсу: «Бизнес-планирование» в Ассоциации менеджеров инновационной сферы и предпринимательства (Ассоциация «АМИС»)

2. Получение удостоверения повышения квалификации (лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1508 от 18.03.2015 г.)

3. Упаковка и сопровождение проекта в течение 1 года

4. Привлечение инвестиций в размере от 500 тыс. руб. до 20 млн. рублей.

Направления: без ограничений, к участию принимаются работы на любые тематики.

Срок подачи заявок и проектов с 01.02.2021 по 15.03.2021 г.

С методическими рекомендациями о написании проекта и Положением конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://belikovai.com/blog/335125/

По вопросам обращайтесь: bioeco.tomsk@yandex.ru или по телефону +7 913 115 64 58