Конкурс на поддержку проведения коллективами РУДН студенческих научно-технических мероприятий (на лучшую студенческую конференцию РУДН)

В целях развития системы поддержки коллективов РУДН по организации деятельности, направленной на вовлечение студентов в научно-исследовательскую работу по приоритетным для РУДН научным направлениям посредством повышения статуса, привлекательности проводимых на базе РУДН студенческих научно-технических мероприятий и общего уровня вовлеченности студентов и работников, в рамках программы развития РУДН «Приоритет-2030», проекта П13 «Наука будущего: перспективным молодым» и в соответствии с «Положением о конкурсе на поддержку проведения коллективами РУДН студенческих научно-технических мероприятий (на лучшую студенческую конференцию РУДН)» организован конкурс на поддержку проведения коллективами РУДН студенческих научно-технических мероприятий (на лучшую студенческую конференцию РУДН)

Предоставление документов осуществляется в электронном виде на адрес электронной почты kazakova-ev@rudn.ru до 18.00 23.06.2021 г.;

– рассмотрение комиссией поступивших заявок и определение победителей Конкурса в срок до 09.07.2021 г.;

– объявление итогов Конкурса до 16.07.2021 г.

Положение о конкурсе с формой заявки

Приказ о проведении конкурса