Онлайн мастер-класс Ольги Мокриенко (Санкт-Петербург) «КАК ЭФФЕКТИВНО ПРОЙТИ КВЕСТ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ?»

Мы рады пригласить вас 24 сентября 2022 года (суббота) в 9.00 на онлайн мастер-класс Ольги Мокриенко (Санкт-Петербург) «КАК ЭФФЕКТИВНО ПРОЙТИ КВЕСТ ПО ПОИСКУ РАБОТЫ?»

Ольга Мокриенко карьерный консультант с маркетинговым подходом. Более 7 лет работала на руководящих должностях в крупных международных и российских компаниях: AB InBev, Biostar, Kerr(корпорация Envista), ЭТМ. Более 10 лет в маркетинге. Автор блога resume.evolution в социальных сетях. Имеет два диплома – диплом магистра в Университете г. Гамбурга и Санкт-Петербургском Государственном Университете Экономики и Финансов по специальности «Менеджмент» и диплом специалиста в Санкт-Петербургском Государственном Университете Экономики и Финансов по специальности «Финансы и кредит».

Ольга создает эффективные резюме с 2009 года. Сейчас консультирует по созданию резюме и подготовке к собеседованию, помогает подготовиться к эффективному поиску работы как в найме, так и в качестве фрилансера. Сейчас Ольга также занимает должность руководителя разработки продуктов в крупном образовательном проекте по построению карьеры.

На мастер-классе Ольга:

• рассмотрит основные принципы поиска работы;

• разберет сложности и возможные ошибки, с которыми сталкиваются молодые специалисты при поиске работы в найме и в качестве фрилансеров;

• расскажет о первых этапах эффективного поиска работы молодыми специалистами: подготовка к поиску работы, выбор каналов для поиска, подготовка сопроводительного письма, составление резюме.

Дата и время: 24 сентября 2022 в 9:00

Формат мероприятия: онлайн по ссылке на платформе TEAMS: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YmY2MjZmNzQtNzdlMi00MWEwLTgzYmYtYzAzMWU0OTM4O...

Язык мероприятия: русский.