Мастер-класс на тему: «Phygital: интегрированные коммуникации на стыке физического и цифрового пространств в экономике и маркетинге» для школьников

14 ноября 2022 года на экономическом факультете состоялся мастер-класс на тему: «Phygital: интегрированные коммуникации на стыке физического и цифрового пространств в экономике и маркетинге» для школьников, который провёл ассистент кафедры национальной экономики Тимофей Михайлович Мазурчук.

Т.М. Мазурчук рассказал о развитии перспективных технологий дополненной и виртуальной реальностей в сфере бизнеса, маркетинга и продвижения товаров на рынке. Фиджитал технологии становятся все более востребованы и как в случае с интернетом вначале 90х годов прошлого века, могут изменить рынок до неузнаваемости всего за два десятка лет.

Фиджитал - уже не диджитал, но еще не метавселенная. Вы получите информацию о всех цифровых технологиях, представленных на Open Market. Мы разберем, как технологии обогнали Digital.