VII Всероссийская научно-практическая конференция «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие»

​​​​​​​​​27-28 января 2023 года Российский университет дружбы народов и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) провели VI​I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Экономика отраслевых рынков: формирование, практика и развитие».

​Секции конференции:
Секция 1 – Отраслевые особенности устойчивого развития экономики: практика, прогнозы (модератор - д.э.н., проф. Шаркова А.В.)
Секция 2 – Бизнес в современных условиях (модератор - к.э.н, PhD, доц. Черняев М.В.)
Секция 3 – Стратегические приоритеты государственного регулирования развития и поддержки МСП (модератор - к.ю.н., доц. Васильева О.Н.)
Секция 4 – Экономика экосистем: новые подходы к трансформации высокотехнологичных отраслей в условиях Индустрии 4.0 (модераторы - д.э.н., проф. Голов Р.С., д.э.н., проф. Костыгова Л.А.)
Секция 5 – Импортозамещение и технологический суверенитет (модератор - к.т.н, доц. Палеев Д.Л.)
Секция 6 – Трансформация отраслевых логистических систем (модератор – к.э.н., доц. Арский А.А.)
Секция 7 – Промышленное развитие российских предприятий: проблемы и прогнозы (модератор - д.э.н., проф. Бондарчук Н.В.)
Секция 8 – Молодежная секция (модераторы - асс. Мазурчук Т.М., асс. Ушкац Т.Д.)

Итоговая программа конференции