Мастер-класс 16.03.2023г. "Финансовая система: есть ли жизнь после цифровизации"

На мастер-классе будут подняты вопросы тенденций и перспектив развития цифровизации финансовой системы. Мастер-класс проводит: CEO «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» Пелевин Олег Александрович.
Компания «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» 19 лет работает на рынке финансовых и банковских услуг, предлагая высокотехнологичные разработки в области платежных решений и информационных панелей на основе блокчейнов. Основными клиентами компании являются банки, финансовые учреждения, компании-разработчики программного обеспечения, местные предприятия и предприятия, которые стремятся оптимизировать основной бизнес, снизить затраты и налоги.

Цель Мастер-класса – рассмотрение проблем и перспектив аспектов цифровизации финансовой системы.
Организатор: экономический факультет

Формат: мастер-класс
Тип: университетский
Заголовок: «Финансовая система: есть ли жизнь после цифровизации»