Онлайн мастер-класс вице-президента Ассоциации предприятий пассажирского автомобильного транспорта Леушкина Александра Константиновича «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри».

30 марта в 16:30 кафедра менеджмента приглашает на онлайн мастер-класс вице-президента Ассоциации предприятий пассажирского автомобильного транспорта Леушкина Александра Константиновича «Международные автомобильные перевозки: взгляд изнутри».
Основная цель мастер-класса – познакомить студентов с правовым статусом и особенностями осуществления международных автомобильных перевозок, практикой контрольно-надзорной деятельности и организациями, её осуществляющими.
Мастер-класс будет проходить в онлайн-режиме с использованием технологий дистанционного обучения, фокус внимания – административно-правовая база международных автомобильных перевозок, практический опыт контрольно-надзорной деятельности.
Ссылка для подключения на платформе TEAMS: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_MGI3N2FlNmQtOTVlOS00NzFmLWIzZTgtYWYyODY4NDg5Z...