Мастер-класс «Управление международными проектами в области промышленного строительства» 1 апреля 2023 года

Мастер-класс для магистров направления «Управление международными проектами» экономического факультета.
Мастер-класс проводится на английском языке.
Основная цель мастер-класса – разобрать на практических примерах процесс управления в проектах промышленного строительства.
Организатор: Экономический факультет, кафедра экономико-математического моделирования
Направление: карьера
Поднаправление: работодатели
Формат: мастер-класс
Тип: университетский
Заголовок: «Управление международными проектами в области промышленного строительства»
Дата и время проведения мероприятия: 01 апреля в 13.30, ауд. 21
Место: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Главный корпус, ауд. 21
Контактное лицо: Снадина Елена Ивановна, snadina-ei@rudn.ru
Спикер: Раягаде Правин Суклал.
Краткая справка:
● Раягаде Правин Суклал - Генеральный директор Инфра Дел Проджектс;
● Награжден Золотой медалью Национальной нефтегазовой компании Казахстана (КМГ) за вклад в успешное завершение проекта «Ароматик» 2 октября 2015 г.
● Инженер с более чем 31-летним опытом реализации проектов; 25-летний опыт реализации проектов тяжелой промышленности (металлургические заводы, медные заводы, электростанции и нефтегазовые проекты) в России, Нигерии, Гвинее, Саудовской Аравии, Казахстане, Тринидаде (Вест-Индия), ОАЭ, Иране, Алжире и Индии.
● Выполнял крупные EPC проекты в качестве заказчика, подрядчика, субподрядчика и инженера-консультанта.

Участники: магистры 1 курса направления «Управление международными проектами» экономического факультета.