Поздравляем наших студентов с победой в Международном конкурсе студенческих стартапов «Бизнес-генерация – 2023»

6-7 апреля 2023 года студенты экономического факультета принимали участие в Международном конкурсе студенческих стартапов «Бизнес-генерация – 2023» (г. Брест, Республика Беларусь). Среди 23 проектов из стран СНГ одна команда экономического факультета заняла 1-е место, вторая команда победила в номинации «Лучшие в бизнес-полемике».

Международный конкурс студенческих стартапов «Бизнес-генерация – 2023». Первое место занял СТУДЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ДОСУГОВЫХ УСЛУГ ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (г. Москва) капитан Клочкова Ульяна Руслановна; члены команды Никитина Есения Андреевна, Рощупкина Анастасия Денисовна, Тимонин Станислав Эдуардович.

«ЛУЧШИЕ В БИЗНЕС-ПОЛЕМИКЕ» КЕМПИНГОВЫЙ ТУРИЗМ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (г. Москва), капитан Пехов Тимофей Олегович; члены команды Горюнов Антонов Сергеевич, Прошина Анастасия Александровна, Семенова Мария Алексеевна.

IMG_2556 (2).JPG