Мастер-класс "Роль туризма в углублении сотрудничества между странами и народами"

В четверг, 30 ноября, на базе Экономического факультета РУДН прошел специальный мастер-класс «Роль туризма в углублении сотрудничества между странами и народами», посвященный арабскому языку и перспективам сотрудничества арабских стран и Российской Федерации.

В мастер-классе приняли участие студенты, изучающие арабский язык, которые выразили свое восхищение лекцией и выразили удовлетворение многочисленными возможностями трудоустройства, доступными для русских арабистов.

Мастер-класс проведен совместно с молодежным Фондом "Диалог", Афро-Евразийский форум по образованию и исследованиям (Египет)

دور السياحة فى تعميق التعاون بين الدول و الشعوب

مؤسسه الحوار

منتدى افريقيا اورواسيا للتعليم و الدراسات

في يوم الخميس الموافق ٣٠ نوفمبر عقد ماستر كلاس خاص باللغة العربية وآفااق التعاون بين الدول العربية

وروسيا الاتحادية. حضر الماستر كلاس طلاب اللغة العربية ، وفقد أبدوا إعجابهم بالمحاضرة ، وعبروا عن سعادتهم

بفرص العمل الكثيرة المتاحةلمتكلمي اللغة العربية من  الروس .

е3.jpg   е2.jpg