Заседание постоянно действующего международного научного семинара в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира»

Кафедра международных экономических отношений экономического факультета РУДН проводит очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира».

Цель: объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.

Очередное заседание состоится 15 декабря 2023 года в 15 часов (время московское)

Ссылка для подключения в Microsoft Teams:

Приглашенный спикер: Шалашаа Заур Иванович, д.э.н., профессор, Академик Российской Академии Естествознания, Академик Академии наук Абхазии, директор Института экономики и права Академии наук Абхазии.

Тема доклада: Российские инвестиции - фактор технологической модернизации экономик постсоветских стран (на примере республик Абхазия и Южной Осетии)