Победа во Всероссийском конкурсе за звание лучшего по профессии

С 29 ноября по 3 декабря 2023 в г. Краснодар проходил заключительный этап и торжественное награждение участников Всероссийского конкурса за звание лучшего по профессии, проводимого Международным институтом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов и саморегулируемой организацией аудиторов Ассоциацией «Содружество».

Всего в конкурсе по 9 номинациям участвовало более 1500 человек.

В торжественном мероприятии при вручении Диплома победителя и памятной медали принимали участие первый заместитель министра финансов Краснодарского края Кравцов А.Г, вице-президент СРО ААС «Содружество», заслуженный экономист Кубани Голенко В.С., заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Бурдейная Светлана Евгеньевна, представители Счетной палаты, торгово-промышленной палаты, департамента финансово-бюджетного надзора, Федеральной налоговой службы, к.э.н. Проректор Кубанского технологического университета Лебедев Н.В. и другие официальные лица.

По итогам конкурса победителем в номинации «Лучший выпускник ВУЗа» признана студентка 1 курса магистратуры «Бухгалтерский учет, внутренний контроль и аудит» Алина Вячеславна Стоволосова.

Поздравляем Алину и желаем дальнейших успехов!