19 января 2024 очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики

Кафедра международных экономических отношений экономического факультета РУДН проводит очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира».

Цель: объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.

Очередное заседание состоится 19 января 2024 года в 15 часов (время московское

Место проведения: онлайн-формат (Microsoft Teams) https://clck.ru/37Zxvt

Приглашенный спикер: Мамедов Эльшад Ягубович- д.э.н., профессор, Заведующий кафедрой «Экономика и экономические отношения» Университета Одлар Юрду, Азербайджан.

Тема доклада: «Мировой экономический кризис: причины, риски, вызовы и возможности»