Новогодняя экскурсия для школьников 2023

28 декабря 2023 года состоялась Новогодняя экскурсия для школьников на экономический факультет, в рамках которой гости РУДН познакомились с преподавателями и студентами экономического факультета.

Школьники окунулись в атмосферу студенчества в Российском университете дружбы народов, познакомились с особенностями организации учебного процесса на экономическом факультете, посетите библиотеку декана, зону коворкинга, учебные аудитории, зимний сад.

Затем студенты провели для школьников увлекательную игру на знание различных социально-экономических показателей стран, гости факультета угадывали государства по критериям, характеризующим уровень жизни в них, и узнали много нового про развивающийся страны Африки и Азии.

В конце экскурсии школьники сделали фотографии у новогодней елки и загадали желания.