Новости

  • Главная
Центр ДПО экономического факультета проводит набор на программу повышения квалификации «Специалист по таможенным операциям» начальная подготовка.
Кафедра Ибероамериканских исследований 24 октября организовала магистральную лекцию профессора университета Гуанахуато (Мексика), д.э.н. Франсиско Хавьера Альвареса Торреса на тему "Предпринимательство, инновации и сетевое сотрудничество малого и среднего
С 14 по 20 сентября 2019 года в городе Чолпон-Ата (Кыргызстан) проводился Международный молодежный форум «Шелковый путь- Новый формат- Зеленый стандарт», проходивший в формате стратегической игры «Евразия 2040».
МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Международные стандарты учета и аудита: практика применения в условиях цифровой экономики»
24 октября День Таможенника в РУДН
Открыт новый сезон Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020!
27 октября 2019 г. на площадке РУДН пройдет Международная образовательная акция Географический диктант!
25 октября в РУДН состоится международный фестиваль "Я хочу работать в Африке".
Конкурс научно-исследовательских работ, выполненных в научных студенческих кружках
Приглашаем партнеров-работодателей экономического факультета вступить в ассоциацию «Международный клуб работодателей».
Поздравляем команду студентов «STOLKERS» под руководством декана экономического факультета, д.э.н., профессора Мосейкина Юрия Никитовича с победой во Всероссийском конкурсе по модернизации топливно-энергетического комплекса России!
Команда экономического факультета РУДН во главе с деканом Мосейкиным Юрием Никитовичем приняла активное участие в мероприятиях IX Петербургского международного Газового Форума 2019!
Cтуденты Экономического факультета приняли участие в Четвертом международном форуме «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность».
С 30 сентября по 9 октября 2019 г. в Женеве АО «ТЕРРА ТЕХ» и РУДН представили совместный проект «Территория» на выставке «Россия – страна изобретательства и творчества».
15 сентября 2019 года генеральный директор РАБО Н.А. Евтихиева и вице-президент Ю.Н. Мосейкин выступили на пленарном заседании фестиваля "ПиР-2019 - Практики развития"
АО «ТЕРРА ТЕХ» и РУДН на проходящем в подмосковном Жуковском авиационно-космическом салоне МАКС-2019 представили проект Территория - сервис определения объектов по спутниковым снимкам
Предварительные списки групп 1-ого курса направлений "Экономика" и "Менеджмент", специальности "Таможенное дело" экономического факультета. Списки будут обновляться.
29 августа в 11.00 в конференц зале экономического факультета пройдёт тестирование первокурсников по иностранному языку для распределения в группы
Приглашаем принять участие в IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игре (брейн-ринг) «Знаниями объединимся».
27 июля День абитуриента