"Управление созданием собственного бизнеса"!

Друзья, студенты и преподаватели, коллеги!
Открыта программа дополнительного профессионального образования "Управление созданием собственного бизнеса"!

Организационная встреча состоится
18 апреля 2017 года ы 15.00 на кафедре менеджмента Экономического факультета РУДН (ауд.106-108) по адресу: Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6.
На собрании будут определены сроки и порядок проведения занятий а также, будут выданы направления в коммерческое управление для оплаты.

P.S. Просьба записавшимся принести копию паспорта, оставить свои контакты: номера телефонов и адрес электронной почты для обратной связи.
Время занятий и расписание будет сообщено дополнительно после  издания приказа о Вашем зачислении в группу слушателей (предположительно – суббота с 14.30).
У вас возникли вопросы? Звоните: +7 (916) 295-31- 14 (Тарас Васильевич)

•••••••••••••••••••••••••••
Программа состоит из 4-х модулей.
• "Собственный бизнес как проект. Порядок составления бизнес-плана. Система налогообложения и бухучет."
• "Правовое обеспечение предпринимательской деятельности в России."
• "Брендинг: практикум по построению сильной марки".
• "Управление рисками при ведении собственного бизнеса" и др.

По окончании обучения для лиц, имеющих высшее образование, выдается удостоверение о повышении квалификации.
Для лиц имеющих среднее, средне-специальное образование,  выдается сертификат.
Стоимость обучения для студентов и сотрудников РУДН 12000 руб.
Для сторонних слушателей стоимость обучения 16000 руб,
Занятия будут проводить опытные преподаватели и молодые преуспевающие бизнесмены – практики.