Фестиваль «Земля – наш дом: изучаем, путешествуем, охраняем»

С 6 по 9 апреля 2017 года студенты 2-го и 4-го курса Экономического факультета приняли участие во II Калининградском международном географическом фестивале «Земля – наш дом: изучаем, путешествуем, охраняем», который был организован Институтом природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта г. Калининграда. Фестиваль проводился в рамках Международного года устойчивого туризма в интересах развития, Года экологии в России и 70-летнего Юбилея Балтийского федерального университета им. И. Канта.
На проводимой в рамках фестиваля научно-практической конференции с докладом "Региональные особенности современной геоэкологической ситуации в мире" выступила доцент кафедры региональной экономики и географии, куратор профиля «Экономика города» Т.Ф.Крейденко. Студенты РУДН представили стендовые презентации разработки туристических маршрутов "Семь чудес Калининградской области". Их работы были отмечены сертификатами участников, занявших 1 место в данной номинации.
У наших ребят состоялось знакомство с Калининградом и одной из главных туристических достопримечательностей Калининградской области – Куршской косой.

Фестиваль «Земля – наш дом: изучаем, путешествуем, охраняем»

Фотоблог Экономического факультета РУДН