Шоу ГОЛОС

В рамках организации внеучебной деятельности, 14 марта 2017 года, состоялся 2-ой этап шоу «Голос экономического факультета" - студенческая версия известного телепроекта, подготовленная Студенческим комитетом экономического факультета РУДН.

В конкурсе приняли участие 18 студентов экономического факультета. Учебный курс и страна участников не играла никакой роли, главное желание, и конечно, умение петь!
Мероприятие запомнилось зрителям своей энергией и красочным действием.
Можно уверено сказать, что зрители, в числе которых были не только студенты-экономисты, остались довольны уровнем организации, проведенным временем в актовом зале главного корпуса РУДН ,а также выбором жюри во главе с полуфиналисткой третьего сезона телепроекта и выпускницей нашего университета – Мари Нжипуакую.

Untitled

Фотоблог экономического факультета