Подготовка студентов в "гонке Героев"

Сами не ожидали такого...
Целую неделю было неясно, что надо было делать. Неделя ушла на согласование и неделя на подготовку. И все в режиме между аттестациями, курсовыми, и прочей важной занятостью.

В итоге, студенты третьего курса экономического факультета направления "управление человеческими ресурсами" при мощной поддержке "маркетологов" в рамках учебного курса "Управление проектами" под руководством ассистента кафедры менеджмента Бандурина Николая провели двух-дневный тренинг-практикум для ИНСТРУКТОРОВ "Гонки Героев" (http://heroleague.ru/).

Почти 80 инструкторов 15 и 16 апреля 2016 года были ознакомлены с основами "целеполагания и мотивации" адаптированных под задачи Гонки Героев, а также на своём опыте испытали приемы:
  • Быстрых знакомств
  • Работы в стрессовых ситуациях
  • Решения конфликтов
  • Командообразования и выявления явных и неформальных лидеров

Приятно осознавать, что студенты справились с поставленными задачами. И не только поделились своими знаниями, но и приобрели новые!

Вот имена тех, кто не побоялся трудностей принял вызов. Кафедра и Факультет должны знать своих героев:

ЭУ-303 «Управление человеческими ресурсами»:
  • Фомина Кристина Александровна
  • Холина Виктория Александровна