Мастер-класс по Email-маркетингу генерального директора «Zigmund Smile»

7 апреля на Экономическом факультете Российского Университета Дружбы Народов прошел мастер-класс по Email-маркетингу от продюсера общероссийской премии «Email-маркетолог года» и генерального директора «Zigmund Smile» - Светланы Деминой.

Мастер-класс прошел в непринужденной, теплой и демократичной обстановке. Порадовал высокий уровень профессионализма Светланы, ее открытая и дружелюбная позиция. Многие студенты, как оказалось, уже знакомы с деятельностью Светланы Деминой. Она просто и интересно объясняла сложные вещи и легко находила общий язык с аудиторией. Студенты остались очень довольны проведенным мастер-классом, так как он был выстроен в удобном для них формате.

Во время мастер-класса были затронуты следующие темы:

• что такое email-маркетинг
  • какие инструменты используются
  • как увеличить повторные продажи
  • откуда брать идеи для рассылок

Также все желающие смогли получить ответы на свои вопросы и советы по конкретным ситуациям. Не сомневаюсь, что данный мастер-класс позволил не только теоретически помочь студентам в рассматриваемой теме, но и будет иметь для них практическую отдачу.

Мастер-класс по Email-маркетингу

Фотоблог экономического факультета РУДН