18 февраля 2016 г. прошло очередное заседание научно-методологического семинара "Глобалистика и геоэкономическая стратегия" (научный руководитель семинара: д.г.н профессор Родионова И.А.)

Докладчик: к.г.н., доцент, зам. зав. кафедрой управления развитием территорий и регионалистики департамента ГиМУ ф-та социальных наук  НИУ «Высшая школа экономики»

Хорева Ольга Борисовна

Тема доклада: «Государственная миграционная политика в России: проблемы и пути их решения».

Заседание научно-методологического семинара "Глобалистика и геоэкономическая стратегия" (научный руководитель семинара: д.г.н профессор Родионова И.А.)

Фотоблог экономического факультета